Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вопрос про яндекс.

ranis nizamov Знаток (265), на голосовании 2 года назад
Такое дело, мне нужно отключить яндекс плюс, но я не помню фамилию к аккаунту, и в самом телефоне аккаунт тоже не запомнился. И на сайте яндекса от меня требуют имя и фамилию. Имя то помню а фамилию нет. Почту и номер который привязан тоже помню, но к ним у меня привязаны и другие аккаунты в яндексе, и яндекс меня перенаправляет сразу к ним после ввода почты и номера, а мне нужно попасть именно в тот аккаунт в котором у меня не отключен яндекс плюс. помогите пожалуйста, мучаюсь 3 день.
Голосование за лучший ответ
Богдан Григоренко Просветленный (31029) 2 года назад
В отделении Сбербанка отключи
ranis nizamovЗнаток (265) 2 года назад
а там можно? и через телефон никак ли нельзя?
Олег УмрихинУченик (243) 2 года назад
при чем здесь сбербанк вообще?
Михаил КоролёвПросветленный (23621) 2 года назад
Подписки с карты ты не отключить никак. Просто карту заблокировать скажут.
Михаил Королёв Просветленный (23621) 2 года назад
Там восстанавливается все, если знаешь логин и номер телефона, сначала вводишь логин, потом выбираешь не помню и вводишь номер телефона для восстановления.

Если логина или номера телефона нет, то естественно ничего ты не сделаешь.