Процедура Рапэ - традиционная медицина коренных жителей Южной Америки, актуальна и по сей день благодаря своей эффективности. Он избавляет организм от паразитов из лобных и околоносовых пазух, эффективен при ринитах, синуситах, гайморитах, оказывает противовоспалительное действие, выводит токсины и лишнюю слизь. Справляется с головными болями, нормализует внутричерепное давление. Помогает выйти из состояний депрессии, прострации, стресса, беспокойного ума.
Само рапэ готовят из лекарственных трав, священных растений, золы определенных деревьев. Состав может варьироваться в зависимости от области применения. Рапе также способствует интеграции и усилению целебных свойств других растений, используется при лечении бронхиальных и астматических заболеваний.
Рапэ влияет на три составляющих человека: разум, тело и дух.
Разум
Рапэ останавливает внутренний диалог, способствует лучшей концентрации и ясности ума и открывает все свободное пространство для ваших намерений, чтобы вы могли видеть дальше своих мысленных интерпретаций. Это также усиливает и углубляет опыт.
Тело
Рапэ запускает в организме очищающие процессы, оказывает успокаивающее, уравновешивающее действие на эмоции, которое длится от 20 до 45 минут и более. Шаманы считают, что Rapé устраняет головные боли, спутанность сознания и головокружение, поскольку снижает внутричерепное давление.
Дух
После приема Rapé начинается очистка и выравнивание всех наших энергетических центров, особенно шестой чакры («Третий глаз») и коронной чакры. Натуральные ингредиенты в Rapé помогают избавиться от эссенций, энергетических паразитов, загрязнения и нарушения внутреннего диалога.
При использовании во время шаманских церемоний Rapé может быть очень эмоциональным. Для шаманов и коренных народов Рапэ священен, по сути, считается духом природы. Среди коренного населения рапе еще называют рума, дума, хапе. Современное слово «Рапэ» происходит из французского языка. Шаман использует его в молитвенных ритуалах, чтобы призвать силы природы для исцеления и получения благословений леса.
Церемонию Rapé можно использовать в сочетании с другими более глубокими церемониями и служить инструментом для очищения ума перед различными практиками. На
https://katukin.ru/ вы можете купить рапэ, изготовленное строго племенными шаманами в священной церемонии (сбор и изготовление в определенные дни, пение Икароса, заряд энергии)