Почему кейс блютуз наушников не реагирует без кабеля на наушники?

Алексей Иванов Ученик (177), на голосовании 2 года назад
Ребята, кто сталкивался с проблемой: кейс блютуз-наушников заряжен, но когда кладёшь наушники в него, ничего не заряжает и нет индикации (с контактами все ок, с кабелем сразу загорается и заряжает, а без него ТОЛЬКО 1 раз зарядило). Наушникам неделя "Celebrat" TWS-W2.
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165245) 2 года назад
Аккумулятор наверное там рипнулся, либо обвязка его, вот и не заряжает без провода.
Вера Семененко Профи (504) 1 год назад
Я сталкивалась. Что делать - фз, и новые покупать дорого, но и мучиться так - жесть(