Если Шава седня щас не забьет его новоиспеченные товарищи по команде окончательно залошат???

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
Не думай даже!! ! Забьет!! ! Уже два удара по воротам.
МИМО)))
MsJaneМыслитель (7273) 15 лет назад
Надеюсь, следующий будет куда надо)
Клякса Мудрец (15794) Вернее, второй был в дальнюю девятку)) Думаю, забьет обязательно) Привет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6312) 15 лет назад
может еще и забьет, раз уже два удара по воротам. этот матч побил все рекорды седня.
VINT13 Мыслитель (8469) 15 лет назад
Его не совсем для этих целей покупали. И голов ждать не стоит.