Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Филантропы категории Юмор чем занимаются в свободное от филантропии время?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (872358), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо за лидера)
Лучший ответ
slav2275 Искусственный Интеллект (339721) 2 года назад
Ну мишаня тут две печали Либо филантропят либо бухают
Остальные ответы
Я! Искусственный Интеллект (215424) 2 года назад
Филателией! ЧМОКИ!
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (872358) 2 года назад
Приветствую!) Три раза КУ!)
Я! Искусственный Интеллект (215424) Михаил Вязовиков,
Квашня Квашнёй Гуру (4867) 2 года назад
По понедельникам не подают!
ЖдунЪ Знаток (328) 2 года назад
ДЕФИЛАНТРОПИМ по-маленькоМУУу...)))
Виолетта Оракул (56479) 2 года назад
Будь ты филантроп или мизантроп, это только твоя причуда, ибо общество живет своими законами и интересами. У меня скользящий график — по четным я мизантроп, а по нечётным — филантроп; -
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (154851) 2 года назад
Помогаю людям самореализации в категории Юмор)))
§§Ласточка §§Искусственный Интеллект (154851) 2 года назад
Привет))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (872358) Злата, приветик)
Бейсен Калиев Искусственный Интеллект (101498) 2 года назад
Шо-шо, в отделении травмотологии лежат!!!)))
dʌblju Мыслитель (8352) 2 года назад
По традиции благотворительной деятельностью на пользу общества. и не будем нарушать обычаи))
Кира Искусственный Интеллект (253584) 2 года назад
Это не обо мне.
Вот обо мне:
Не жалок ей нищий убогий —
Вольно ж без работы гулять!
Лежит на ней дельности строгой
И внутренней силы печать.
Serenity* Гений (59685) 2 года назад
Филантропю филантропию, потом перефиланропиваю.))
Игорь Зыгмантович Мыслитель (7495) 2 года назад
Эротика, - мультфильмы, аниме ( оч. крутое).
Если раздаётся звонок (как у портье, в отеле) вопроса или комментария - все кидаются читать, но в силу ускоренной и слабой проф-подготовки отвечают односложно и коротко, а зачастую и невпопад, считая себя, однако, 'дежурными электриками'.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Точно: юмор - это филантропия.
Ланка К Мудрец (12260) 2 года назад
Пытаюсь уложить все дневные дела в три часа, вместо 16, , что бы пофилантропствовать))) короче : пятилетку в три дня)))
nuric Просветленный (41296) 2 года назад
вот этим они и занимаются
Григорий Мыслитель (5046) 2 года назад
Дурью маются и у них хорошо получается))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 2 года назад
... боюсь..., что мы в том слое общества..., которое зарабатывает на свое проживание..., но.... всегда готов оказать... как моральную..., так и материальную помощь ближнему..., чаще это бывает нужнее..., чем денежный
подарок...
я так думаю...))

доброго вечера...))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (872358) 2 года назад
Привет)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) Михаил Вязовиков, доброго вечера...)) приятного общения...))