Ошибки прошивки андроида

Танюша Ларина Знаток (468), закрыт 2 года назад
Андроид umi rome x завис на заставке, кнопки громкости, вкл., выкл. не помогли. при прошивке флештулом доходит до download da 100% и все. выскакивает ошибка 4008.в чем проблема, подскажите.
Лучший ответ
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (62807) 2 года назад
Это об каленку стукнуть надо флеш тул от такой виснет на 99.99%
Сергей Бойков Высший разум (109357) 2 года назад
Существует расшифровщик ошибок флештула по код. На память ни кто не запомнит.
Tunder Просветленный (24700) 2 года назад
Данная ошибка может бы связана с неисправной микросхемой памяти. Как вариант попробовать разные версии флеш тул.
Танюша ЛаринаЗнаток (468) 2 года назад
6 версий перепробовала.
в кабеле usb может быть проблема