Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Бизнес, Финансы
Банки и Кредиты
Долги, Коллекторы
Бухгалтерия, Аудит, Налоги
Макроэкономика
Недвижимость, Ипотека
Производственные предприятия
Собственный бизнес
Страхование
Остальные сферы бизнеса
Вопросы - лидеры.
1С:ERP Управление предприятием 2.5 Прошу помогите, почему нет пункта - Выплата по ведомости по зарплатному проекту
1 ставка
Бухгалтерские проводки помогите пожалуйста
1 ставка
•••
Есть ли легальная работа в России, где можно зарабатывать 200 тыс. в месяц, но не бизнес, а работать на износ?
Александр Лёдков
(149), на голосовании
3 года назад
Имеется ввиду физический труд, и не рассчитывать на то, что доживёшь до 50 лет
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪
3 года назад
Как грязи в дождливый день, только дождей там не бывает
https://sterlitamak.superjob.ru/vakansii/dorozhnyj-rabochij-38303959.html?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_content=applicant&utm_campaign=stroitelstvo-proektirovanie-nedvizhimost
Полосатый жираф Алик
Искусственный Интеллект (313068)
3 года назад
Как интересно... Я вот тоже из Стерлитамака. Правда, программист (бывший) и мне уже почти 70 лет. И ноги отказывают!
Полосатый жираф Алик
Искусственный Интеллект (313068) Полосатый жираф Алик, И сегодня 33, а завтра 37 обещают. БЕЗ дождей...
leon melesh
3 года назад
есть.
на вредных и тяжелых производствах.
в дальних местностях на нелегких работах.
Я казах из Казахстана
3 года назад
А почему такие предпочтения? А жить легко, не напрягаясь и зарабатывать 200 тыщ не хочется?
вот так
3 года назад
Один дядька ставил камеры и настраивал в Петербурге, в 2000х года уехал в Москву, потому что там платили на 100к больше, и предела не было, что было дальше не в курсе...
NIGHTRACER
3 года назад
есть.
Игорь
3 года назад
Доход 200 000- это уже бизнес. А 20 000- это зарплата.
Василий
3 года назад
слесарь -ремонтник по ремонту самоходного оборудования---до 186т. р.