ПРОШУ ПОМОЧЬ В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ВИРУСА TrojanMulDrop7

Егор Степанов Мастер (1461), закрыт 2 года назад
У меня при запуске видео на ютуб все долго прогружалось, и я хотел в не до конца прогрузившемся окне нажать "на во весь экран" и ИМЕННО КОГДА Я НАЖАЛ СТРАНИЦА НАЧАЛО "ДЕРГАТЬСЯ" И Я ТКУНЛ НА КАКУЮ ТО ССЫЛКУ В ОПИСАНИИ ПОД ВИДЕО, ссылка переместила меня по 3 раза на разные ссайты и резко закрылась я сразу понял что попал, доктор веб курейт нашел этот вирус TrojanMulDrop7 он прятался в папке сустем32 и далее в папке майкрасофта под рандомными цыфрами я удалил этот файл, но зная про этот вирус и что он может воровать данные и самое веселое что в рандомный момент кидать тебе оруших скримеров во весь экран я начал лазить по все системе и нашел в системнойм файле host левые локальные айпишники для удаленного доступа так же в реестере в SOFTWARE леву. папку RegistrationDrweb я её снёс и после этого все равно ощущение что комп странно себя ведет кто может помочь, может кто знает ещё разные места где могут они засесть? либо может кто про в этом деле и поможет через там тим вивер например полазить???
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 2 года назад
святой водой окропил?
Егор СтепановМастер (1461) 2 года назад
распятие на материнской плате, крестик на жестком диске, святые свечи на мониторе
Егор Степанов, и всё равно каээтся? Ну тады шапрчка из фольги
Данил$Ученик (245) 2 года назад
Мне лень ложиться на пол, чтобы говорить с тобой на одном уровне.
Данил$Ученик (245) 2 года назад
Это плинтус, знакомься. Ты на его уровне.
Данил$Ученик (245) 2 года назад
Ты ужасно выглядишь.
Данил$Ученик (245) 2 года назад
Из плюсов у тебя лишь «резус-фактор».
Данил$ Ученик (245) 2 года назад
Большинство антивирусных пакетов обычно ищут вирусы и вредоносное ПО, как и следовало ожидать. Антивирусное ПО, как и вирусы, также ищет ПНП (потенциально нежелательные программы), нежелательные надстройки, которые поставляются с большим количеством загружаемых пакетов, в основном рекламирующих и управляющих вашими привычками просмотра веб-страниц, и которые могут серьезно замедлить работу вашего компьютера. На самом деле они не классифицируются как вирусы или вредоносные программы, но, безусловно, раздражают. Malwarebytes дает вам возможность найти и удалить их.

Но вы должны запустить автономную (бесплатную) версию, чтобы она не конкурировала с вашей основной антивирусной программой реального времени.
Данил$Ученик (245) 2 года назад
Это свинья, которую нужно удалить.

Вы видите его значок в верхней правой части окна браузера. Если вы нажмете на него, вы сможете открыть его, и как только вы посмотрите на его панель инструментов, вы можете найти возможность удалить его.

Прошло некоторое время с тех пор, как я удалил его со своего компьютера, но я думаю, что именно так я начал процесс.

В противном случае пробовали ли вы Панель управления -> Установка и удаление программ.

Я помню, что он вел серьезную борьбу, пытаясь не удалиться, угрожая всевозможными ужасными последствиями удаления инструмента безопасности с ПК. Причина в том, что некоторые вредоносные программы, такие как трояны и вирусы, включают в себя функции для отключения программного обеспечения безопасности, поэтому его очень сложно удалить.
Борат Сагдиев Ученик (76) 2 года назад
Поставь Windows 10 и включи встроенный бесплатный антивирус " Защитник Windows " .
.1. .. Профи (736) 2 года назад
Любой антивирусной программой которая видит его, но в безопасном режиме, пароль главное вспомни.
Богдан Григоренко Просветленный (31021) 2 года назад
Переустанови Windows и вирус удалится.
Егор СтепановМастер (1461) 2 года назад
Гений! есть вирусы которые даже после переустановки системы остаются
Богдан Григоренко Просветленный (31021) Егор Степанов, нет таких.
Егор СтепановМастер (1461) 2 года назад
Да может, клавиатура при подключении устанавливает свои драйвера, вирус может засесть в эти драйвера и атаковать от туда, так же и с монитором у него тоже есть драйвера особенно если это монитор с множеством разных функций и в колонках может быть и в мышке и в наушниках вы мало что знаете про вирусы прежде чем высмеивать лучше бы сами разобрались в работе вирусов и на что они способны, я сам лично старый компьютер из за его ненадобности с помощью вирусов уничтожил монитор и жжесткий диск из за чего комп просто "умер"
Богдан Григоренко Просветленный (31021) Егор Степанов, вы несёте бред.
djfjfjf skejfjfjff Ученик (114) 2 года назад
я поел
XentaistЗнаток (356) 2 года назад
ну почему ты написал это ЗДЕСЬ? я и так хочу есть, зашёл почитать поотвечать и тут ты ((
djfjfjf skejfjfjff Ученик (114) mr. fan, колбаса
Мария Просветленный (28369) 2 года назад
Спрашивать надо не здесь, а на форуме айтишников. И именно про этот троян!
nuric Просветленный (41296) 2 года назад
сбрось на заводские настройки и вуаля
Дмитрий Федотов Знаток (354) 2 года назад
Помой компьютер с хлоркой
ЛАВАС Просветленный (26649) 2 года назад
Нужно просто удалить, всё новое, что скачено на комп.
lavander 228 Ученик (113) 2 года назад
пукни в руку и понюхай сработает
Саша Профи (524) 2 года назад
Выключи инет и зайди в безопасный режим, предвратительно скачав на какую то флешку антивирусник с https://ru.malwarebytes.com/