Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Запись звука на карту памяти без микроконтроллера.

Smemen Знаток (441), на голосовании 2 года назад
Возможно ли записывать звук на карту памяти без микроконтроллера? В инете нашёл что можно сделать это с помощью VS1063, а как именно? Есть схема? Или если кто то знает другую железку - напишите пожалуйста и приложите схему. Большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351460) 2 года назад
Какая разница, внутри vs1063 тоже есть микропроцессор. Городить жеский автомат для таких целей никто не будет
Blockacc Anon Оракул (87000) 2 года назад
на релюхах давай, это будет настоящее искусство.
SmemenЗнаток (441) 2 года назад
Ты бы посмеялся если бы узнал для чего мне это нужно. Бортовой блин самописец! Там каждый сантиметр на вес золота.)))
Blockacc Anon Оракул (87000) ядрёно, но чего мешает ткнуть мк?