Пожалуйста, погадайте мне, что ждёт меня в профессиональном плане в ближайшее время?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 2 года назад
Какая карьера уготована мне судьбой?
Ксения 21.10.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Остальные ответы
Cassiopeia Просветленный (47732) 2 года назад
Нестабильная пока, с резким взлётом в 2026 году. Там вы прямо как ракета полетите... По 9-ке пентаклей, скорее всего, работа связана с финансами или роскошью в любом проявлении, пожинаете "плоды", скажем так. Почему-то в будущем меня к антиквариату и статусным штукам относит...
Алена ЛогиноваУченик (67) 2 года назад
Здравствуйте! Если возможно, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос про отношения с мужчиной.. Благодарю, если ответите! вот ссылка https://otvet.mail.ru/question/225757262
Петя П Ученик (54) 2 года назад
как сама думаешь так и будет
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 2 года назад
перт п. препятствия будут. и их природа не ясна и даже закрыта