Атеисты, зачем вы рожаете детей на смерть и ад? Какой толк в жизни, если всё хорошее когда-то закончится агонией?

gj Знаток (259), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100890) 2 года назад
дык альтруисты блин!
не все ж такие как верующие эгоисты
надо же кому то вперед тащить прогресс
из мракобесной тьмы религиозного средневековья
Остальные ответы
Relic Искусственный Интеллект (102393) 2 года назад
Вот щас.. очень не хорошо... сказали...
RomesМудрец (13131) 2 года назад
это повод пожаловаться.
Relic Искусственный Интеллект (102393) Romes, Поверьте высшие силы всё видят... и нам всем придется отвечать и за дела и за слова.. свои...
Ганеш Теркин Оракул (87063) 2 года назад
Атеисты рожают детей точно для того же что и веруны
gjЗнаток (259) 2 года назад
на смерть?
Поэт, почему на смерть-то? Смерть -это лишь явление в жизни, как и дождь...)))
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 2 года назад
То что Вы лжете своим детям, что после их смерти они продолжат жить это лучше?
TY Просветленный (20823) 2 года назад
Может быть в отличии от их родителей они будут верить в Бога. ведь в нас это вложено самим Творцом и они (дети) будут искать, чтобы удовлетворить эту потребность правильным образом.
Солнце Бог Знаток (343) 2 года назад
японцы прям с рождения детям говорят истину что они умрут и жизнь это всего один шанс кем то стать, кстати у чувачков Солнце на флаге и никто им у виска пальцем не крутит, передовая страна по электронике и машиностроению
Хранящий СветМыслитель (5899) 2 года назад
Опять суррогаты потребляешь?
Хранящий Свет, иного ты не сможешь доказать
yungy1xforYngМастер (1089) 2 года назад
И правильно говорят! После смерти ты просто еда для трупных червей, не более!
Хранящий Свет Мыслитель (5899) yungy1xforYng, а вот эта "точка сознания" как уда денется?! Она вечна мужик!
Александр Яковлев Оракул (86503) 2 года назад
Агония, у большинства длится несколько дней, а то и минут. Зато долгая и счастливая жизнь идёт много десятилетий...
brainГуру (2792) 2 года назад
с хера ли она обязательно долгая и счастливая? полно примеров обратного и ранней смерти также
Александр Яковлев Оракул (86503) brain, в каком месте я сказал - ОБЯЗАТЕЛЬНО?
Sugar Мастер (1622) 2 года назад
Я их не рожаю Я мужчина а так любой человек который заводит детей он дурак. Если хотите сделать детей счастливыми не заводите их
wГуру (2975) 2 года назад
Ты же щас понял что назвал дураками своих родителей???
Sugar Мастер (1622) w, и что?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 2 года назад
То есть верующие как то по другому заканчивают?
Павел Лекшев Ученик (109) 2 года назад
Вам не решать что делать людям! Это дело каждого.
Klim Искусственный Интеллект (266214) 2 года назад
А что у верующих нет агонии
Хранящий СветМыслитель (5899) 2 года назад
А ты хоть поинтересовался, проанализировал, изучил последние минуты верующего и неверующего?
Константин Суриков Мудрец (10050) 2 года назад
Рожают женщины. Атеисты, как и чиновники, как и философы, как и священники, могут только наблюдать.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 2 года назад
открою вам большую тайну - и атеист, и чиновник, и философ, и священник - могут быть женщинами) и могут рожать)
Константин Суриков Мудрец (10050) Мария Хаски, и наблюдать.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 2 года назад
Мы рожаем детей не на смерть и ад, а на жизнь. И они потом живут долго и счастливо.
А теперь ты мне скажи - для чего верующие кушают за обедом? Ведь все равно потом в унитазе все окажется.
w Гуру (2975) 2 года назад
Я как понимаю ты решил уничтожить всех атеистов
Диана Просветленный (25035) 2 года назад
А что только атеистам позволительно рожать, верующих гораздо больше это делающих, так как аборты под запретом
.1. .. Профи (736) 2 года назад
А ты сам верующих последний раз когда видел? 90% так называемых верующих-"богохульники" так называемые.
SfinkS Знаток (319) 2 года назад
Какой агонией, шизофрения от жары обострилась?
Тысяча лет Ученик (25) 2 года назад
Никакого, рожать детей эгоизм
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12995) 2 года назад
А просто чтобы хоть что-то осталось, разве не понятно? С Фроловой согласен.