нужна экспертиза

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
сколько стоит экспертиза обуви? где лучше провести?
Лучший ответ
Валерия Мастер (1269) 15 лет назад
цена зависит от задачи экспертизы! обращайтесь на мейл помогу
Остальные ответы
vodolazkiy Гуру (2621) 15 лет назад
Компания "Качество и право" - Москва. Россия, 101000, г. Москва, Центральный округ, переулок Огородная Слобода дом 9, подъезд - 2, код - 1,4,5, этаж-2, кабинет № 22. (Метро: "Чистые пруды", "Тургеневская", "Сретенский бульвар").
Веб сайт: www.juristneed.ru телефон: +7(495)720-35-97. E-mail: jur_need@mail.ru ICQ: 277204724.
Время работы: понедельник - пятница, с 10 до 19 часов. В субботу- по записи с пятницы.
А также Городское бюро товарных экспертиз. 119002, Москва (м. Смоленская)
Большой Власьевский пер. ,
д. 14, стр. 2, оф. 35
Информация о стоимости у них.
Леонид Крыжанюк Мудрец (10915) 15 лет назад
Добрый вечер. Если ВЫ проживаете в Питере . Смольный, подъезд №6 ком. 306 тел. 576-65-46 с 12.00 . Стоимость экспертизы 2 года тому назад составляла 400руб. Но в случии признания "скрытого производственного дефекта", Вы как потребитель имеете право взыскать данную сумму с магазина, указав данное теребование в заявлении.
Могу помочь в составлении заявления.
Источник: Личный опыт.