3 D тренажёрный экзокорсет##линза с чипом наведения#ну и стрельба из винтовки&пистолета&лука получается легко или нет?

Сергей Фенёк Мудрец (13290), закрыт 2 года назад
Кстати хайтековская компьютеризированная винтовка может очень многое~ но это другая тема!
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 2 года назад
Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.