За что она меня возненавидела задуманная женщина? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ревность ...похоже ей нравится мужчина, который уделяет вам внимание....
Остальные ответы
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
За характер
Виктория АлександроваУченик (100) 2 года назад
Здравствуйте. Можете посмотреть вопрос? https://otvet.mail.ru/question/225745825
1Искусственный Интеллект (269271) 2 года назад
Не пишите здесь Аннам. Мне не раз приходилось получать от них негатив темнения и удаления ответа на их вопросы. Похоже это одна и таже фурия под разными именами и причём без шансов на жизнь с мужчинами).
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 2 года назад
А сама не догадываешься? значит она сильнее тебя
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 2 года назад
За то, что у вас более удачно решались финансовые вопросы!