Нумерация элементов на электрической принципиальной схеме.

Устройство состоит из нескольких идентичных частей, выполненных в виде отдельных печатных плат. На плате нумерация элементов C1, C2 и так далее. Как нумеровать элементы на электрической схеме, где представлена полная схема устройства? Обвести одинаковые участки пунктиром и пронумеровать как оно есть? Или ставить дополнительный индекс?

например, 1R1, 2R15

На полном изделии одинаковых номеров НЕТ! Хоть 20 плат

Нумерацию злементов можно оставить, а платы примаркировать по разному. Например Р1.1, Р1.2 и т. д. Главное, чтобы понятно было.

Если функционально не связаны С1, С2, С3, то внутренние элементы Р1, Р2, Р3. Или р1.1., р1.2., р1.3. А если функционально связаны С1.1, 2С1.2, 3С1.3, то р1.1-1.1., 2р1.2-1.2., 3 р1.3-1.3....И так далее...