Как мне наладить с ним общение? Посмотрите пожалуйста.

$leet Мудрец (10174), закрыт 2 года назад
Обижается сильно очень, не знаю уже что и делать
Сердце у него разбито
А я вроде и пыталась как-то показывать свою любовь, а все равно страдает он
Анастасия 27.03
Арсений 26.08
Благодарю заранее за Ваши ответы и за то, что уделили своё внимание касательно моего вопроса)

Лучший ответ
Оксана Мечей Просветленный (21509) 2 года назад
Успокоится, скоро все наладится
$leetМудрец (10174) 2 года назад
Спасибо))
Оксана Мечей Просветленный (21509) Анастасия Александрова, во благо
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (260460) 2 года назад
По зрачку, кто-то из вас смотрит на жизнь шире, чем другой, а значит вы несовместимы).
$leetМудрец (10174) 2 года назад
Это из-за света так))
1 Искусственный Интеллект (260460) Анастасия Александрова, У вас заметно, а у меня нет.
Sheri Sheri Мудрец (12096) 2 года назад
Вы думаете по фото одного глаза это реально? Детский сад, честное слово
$leetМудрец (10174) 2 года назад
А чего нереального?
Я сама расклад по глазам, имени и даже рождения могу сделать.
В этом нет ничего сложного
$leet Мудрец (10174) Анастасия Александрова, дате*
Евгений Комков Оракул (82511) 2 года назад
Он хуже девушки ...не нужен он вам
$leetМудрец (10174) 2 года назад
Как тонко и точно сказано..)
Евгений Комков Оракул (82511) Анастасия Александрова, это не тонко он реально черт и трус .герой из под маминой юбки