Мопед венто рива 2 sx (2021)

Мопед венто рива 2 sx 2021 обкатку проходил как положено не гонял не перегревал, после того как прошёл решил на валить как итог упёрся в максималку в 70км/ч хотя заявление 90. Ещё хотел узнать какой должен быть карбюратор у меня он pz 19(75). И при покупке мопеда на нем не стоял карбюратор пока я не сказал продавцу.

А ты хочешь до 90 разгоняться? Возможно в карбюраторе нужно иглу укоротить (раньше так делали)

Заслонка открывается не полностью, не отрегулирован карбюратор или момент зажигания.