Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким цветом ваши бесстыжие глаза?

Андрей Терлецкий Мыслитель (5692), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
SANDRA Мыслитель (9173) 2 года назад
От времени года зависит
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (733203) 2 года назад
левый или правый?
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2072882) 2 года назад
зануда !!!
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (733203) Наталья Петровна, за надо
денис сиротин Искусственный Интеллект (511171) 2 года назад
Моим ццвета глаза есть зеленовато-красные с перламутренным отливом
нет времени Мыслитель (8548) 2 года назад
Блудливого как у кота и наглого как у скота
Незнакомка Гений (87873) 2 года назад
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2072882) 2 года назад
губа выглядывает из трусов !!!
Незнакомка Гений (87873) Наталья Петровна, Губа у неё не дура
SANDRAМыслитель (9173) 2 года назад
На эти глаза и я засмотрелась)
Степан Сергеев Мудрец (15622) 2 года назад
У меня глаза не бесстыжие.
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (128199) 2 года назад
Сине-серые, а чё? :)
Андрей ТерлецкийМыслитель (5692) 2 года назад
Какие красивые! Повезло вам)
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (128199) Андрей Терлецкий,)))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад
Ойс чего это вдруг они бесстыжие?!

СТЫЖИЕ онЕ ))))!!!!

••••

Прекрасны те уста, которые часто произносят добрые слова.
Прекрасны те глаза, которые стараются видеть в людях одно только хорошее. Стройной будет фигура у того, кто разделит свою еду с голодным.
И волосы станут как шелк, если их каждый день будет гладить ребёнок.

❤Одри Хепберн❤

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072882) 2 года назад
глаза цвета виски !!!бебебе https://www.youtube.com/watch?v=h2uUmsQVtBs
Илья МуромецУченик (119) 2 года назад
Ты везде пишешь бебебе :))))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072882) Илья Муромец, да !!!
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 2 года назад
А на "нейтральной" полосе цветы "необычайной" красоты! ..
boris larin Оракул (70713) 2 года назад
Хамовато_застенчивые