Есть ли у мужчины на сердце женщина, которую любит? Какая она?

Виктория Мишина Ученик (53), закрыт 2 года назад
Михаил 12 1 88
Лучший ответ
a.spirit75@bk.ru Знаток (456) 2 года назад
Есть девушка на сердце, блондинка, но дороги у них разные, будет с другой
Виктория МишинаУченик (53) 2 года назад
С какой будет?
a.spirit75@bk.ruЗнаток (456) 2 года назад
пишите на почту
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269515) 2 года назад
У каждого мужчины есть женщина, которую он любит всю жизнь, но может и не жить с ней. И что теперь?
Евгений Комков Оракул (82528) 2 года назад
Есть светлая плотна
Виктория МишинаУченик (53) 2 года назад
Вчера по Вашим словам была тёмная. Обесцветилась, наверно ахаха
Евгений Комков Оракул (82528) Виктория Мишина, возможно
Dies Irae Мудрец (15371) 2 года назад
почему ты стерва?
Виктория МишинаУченик (53) 2 года назад
Действительно, а почему?)))
Dies Irae Мудрец (15371) Виктория Мишина, это нужно диагностировать. Может мужики кидали всегда.