Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если жалко тратить деньги на девушку? Прям очень

гена дроздин Ученик (138), закрыт 2 года назад
Мои же деньги, хули она просит постоянно? Пусть сама идёт зарабатывать
Лучший ответ
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
попробуй сказать, что денег нет...
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97236) 2 года назад
Зафига Вам девушка?
Buenos DiasЗнаток (459) 2 года назад
Этот ИИ развивается в правильном направлении
John G. Wild Оракул (97236) Buenos Dias, не, ну если он говорит: зарабатывай сама, то пусть и она говорит: fuck yourself.
Антон Белоглазов Мыслитель (6028) 2 года назад
Девушке платить надо? А почему моя мне деньги даёт? Живу у неё...
Степанида Жукова Гуру (4398) 2 года назад
ищи такую же жлобку как ты сам
александра александрова Искусственный Интеллект (649082) 2 года назад
Так и скажи: иди работай, кобыла... И пошли её подальше. Она поймет, что ты крутой и отвянет.
Михаил Королёв Просветленный (23631) 2 года назад
Займись ручной работой и забудь о девушке.
Oliveira777 Знаток (290) 2 года назад
Скажи ей: требуешь соответствуй
Ordo Seclorum Оракул (58387) 2 года назад
Расставайся, слишком дорого обходится
. Профи (690) 2 года назад
Жалеть и не тратить
جنوب الرياح Гуру (3738) 2 года назад
Не жаловаться на ответах. майл надо, а поговорить с девушкой.
гена дроздинУченик (138) 2 года назад
Здравствуйте! А что мне ей говорить? Что мне денег жалко на неё?
جنوب الرياح Гуру (3738) гена дроздин, скажите, что сейчас у Вас финансовые затруднения или Вы копите на дорогую покупку.
Nikolay IVAN Ученик (22) 2 года назад
Скажи нету, стань жадный тогда и увидишь нужен ей или нет
Антон Исаков Оракул (78882) 2 года назад
Скажи чтоб зарабатывала сама . Или гони ее на хрен .
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107896) 2 года назад
Гони ещё прочь, женщин много наидеться и не хабалка, которая все оценивает деньгами. Такая предаст, как только кто то заплатит больше. По сути дела она проститутка.
Андрей Петровский Просветленный (21781) 2 года назад
Девушку сократить, на высвободившие средства купить много крема "Бархатные ручки". ЭКОНОМИЯ!!!; -))))))))))))))
Неизвестно Оракул (76109) 2 года назад
скажи слово из 3 букв-Н-Е-Т!!