Сделал постоянную прописку трём чел. Девушку, и двух её дочек 12 летних. в 1 комнатной квартире во Владимирской области
Вопрос такой : Насколько больше будет теперь приходить кварплата? т. е. за коммуналку? Газ, вода, электричество у меня всё по счётчику. Придётся теперь мне платить больше или нет квитанциям? подскажите пожалуйста кто знает.
Увеличатся : вывоз мусора за двоих и расход воды, газа, электричества по показаниям счетчиков .
Нет счетчиков воды и газа ( по среднему с каждого зарегистрированного в квартире человека, определенного в вашем регионе .
Содержание и кап. ремонт: кто будет платить, должны договориться. Хорошо бы иметь договор найма, а котором все пропишите. Иначе придется за все платить самому и долги, если они будут, взыскать не сможете. Из придется платить самому, как собственнику.
Раз все по счетчику, то будут платить по показаниям счетчика.
Вывоз мусора больше станет.
И они все будут жить в этой однокомнатной квартире? Если нет- то штраф за фиктивную регистрацию до 500 т р
Мусор у вас с человека или метра кв? И, вообще, зря сделали постоянную, если, конечно, вы не жениться на той девушке собрались--ну вроде как семья и надо.