Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По каким признакам можно определить, что человек обладает незаурядной сексуальной фантазией?))

Отчаянная Суфражистка Профи (510), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1055) 2 года назад
По отношению к вещам, которые его окружают, восприятию. Мне так кажется.. Как еще почувствовать его внутренний мир? Не знаю, правда.
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 2 года назад
Это какой например?
Отчаянная СуфражисткаПрофи (510) 2 года назад
Ну это не про жмж, Феденька)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Отчаянная Суфражистка, а если это будут две девственницы?
Николай Староконев Ученик (136) 2 года назад
Просто пообщайся с ним на эту тему
Эдуард Майоров Гуру (4300) 2 года назад
Глаза У Тебя Очень красивые)!
Ида Искусственный Интеллект (212060) 2 года назад
Фантазии мало ! .нужна ещё смелось эти фантазии воплотить !)))
Ласкового вечера ;)))
ты не поверишь Мудрец (19500) 2 года назад
постоянно держит в руках фаллоимитатор )
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 2 года назад
Пообщаться с ним на эти темы, придумав например сюжет, посмотреть как он его продолжит, тогда можно делать выводы)
Ветер в твоих волосах... Профи (965) 2 года назад
julymomentsМудрец (15653) 2 года назад
Эта картинка сделала мой день)))))
Ветер в твоих волосах... Профи (965) Асенька,))) радостного дня))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (89499) 2 года назад
Который может воплотить все твои фантазии без слов.
Курильщик Спроцмен Оракул (68893) 2 года назад
нету у меня фантазий, неееетууууу
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 2 года назад
Фантазии тем незаурядней и ярче, чем меньше делом занят, короче от безделья.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 2 года назад
Пока первый раз не переспишь, не узнаешь, хотя можно и в общалке какой либо узнать, особливо когда встреча в ближайшее время не предвещается, а поболтать на эту тему интересно, если уж кто то из двоих, как танк попер набиваться на эту встречу...
Серега Мыслитель (5176) 2 года назад
Я языком брови себе прилизываю но дело не в этом…….
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261750) 2 года назад
Я определяю по брезгливости. Если брезгливый значит в постеле бревно! И всегда так и оказывается!!!
Просто Юра Искусственный Интеллект (256176) 2 года назад
Наводящими вопросами.
Но... можно легко перепутать фантазии с извращениями.
Читал, что некоторые ссать срать любят на партнеров... разные предметы в них засовывать, тоже типа фантазеры.))