Проблема с qiwi кошельком

Наталья Пинкаля Ученик (163), закрыт 3 года назад
Что делать если я полнила киви кошелёк с минимальным статусом но потом повысила статус до основного а деньги до сих пор не пришли что делать?
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (128364) 3 года назад
А ничего не сделаешь. Техподдержка в таких случаях предлагает связаться с ИП на которого офрмлен аппарат
Остальные ответы
Кирилл Романенко Знаток (331) 3 года назад
От смены статуса ничего зависить не должно. Пишите в поддержку и если остались реквизиты, то прикрепите их тоже
DKИскусственный Интеллект (128364) 3 года назад
техподдержка всегда отвечает что не имеет отношения к автоматам пополнения. выясняйте все с хозяином.
groll00 Мастер (1469) 3 года назад
Нужно было пополнять, когда статус уже был основной, потому что зачисление на кошельки с минимальным статусом невозможно.
Рекомендую написать в поддержку и объяснить им всю ситуацию.
Увы, техподдержка никогда не помогает
Александр Иванов Высший разум (207673) 3 года назад
После ужесточения финансового законодательства РФ уже давно киви-кошелек с минимальным статусом нельзя пополнять наличными. Об этом предупреждается на сайте киви. Плюс при регистрации кошелька вы соглашались с договором оферты, где это четко прописано.
Поэтому для решения данной проблемы нужно обращаться не в техподдержку киви, а в техподдержку терминала, где пополняли кошелек и на счету которого эта сумма "зависла". Киви к этим деньгам не имеет никакого отношения.
А поскольку многие владельцы терминалов для ухода от налогообложения работают через посредников, то возврат ваших средств будет очень проблематичным. Особенно если не сохранился или не распечатался чек, подтверждающий оплату.
Александр Никитин Мудрец (16597) 3 года назад
Знакомые так же не смогли пополнить Киви с минимальным статусом через терминал, звонили в тех поддержку этого терминала, договорились что на телефон эти деньги кинут.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (175371) 3 года назад
— В мире много интересного, — например, интересно, сколько пингвин в холодильнике продержится, — но это не значит, что это нужно знать .