Как думаете, что сделать с Открыткой, не подаренной на 14 февраля?

x Гуру (3274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОseнЬ* Мудрец (11668) 15 лет назад
Оставить себе на Память, чтобы когда Пройдут Годы и Чувства "остынут" с Улыбкой вспоминать о том.. . Что когда -то, в такое -то Время, такого -то числа так до ужаса Хотелось отправить частичку Слов тому, который Жил на ту Единицу Времени в Твоем Сердце, заполняя все Твои Мысли без "остатка"..)
Знаешь, раньше я все эти признания Сжигала или Удаляла, но со Временем. вот, например, как Сейчас я бы совсем Не Отказалась - Прочесть свои те Мысли Прошлого, а нет Их.. . Только "обрывки" - припоминаются, а так желалось бы.. . Полностью погрузиться в То, что имело Место быть. . Тогда. . Когда -то.. . Однажды.. .

Наверное, в глубине Души до сих пор Храню ту, так и неотправленную Валентинку Ему - это о Прошлом, а о Настоящем. . Я Переборола себя и "заставила" Не Писать, так как Знала в Подсознание, что Она ( Валентинка) в очередной раз Не дойдет До "адресата", а если бы и написала, то "не удержалась" бы и .. "Удалила" бы Ее, как всегда это бывает со Мной, а потом бы Жалела, что Удалила и не Оставила на Память... ) Поэтому иногда Лучше, "перебороть" Себя в самом изначальном "Корне", чем Позже - Жалеть о всем, что я перечислила Выше.. )
Источник: Приветствую..)
Остальные ответы
Анастасия Симутина Профи (838) 15 лет назад
Подарить, бросив в почтовый ящик..
Люба Профи (998) 15 лет назад
назначить 14 февраля на другой день.
НихренанеугомонныйМастер (2144) 15 лет назад
Супер!!!)))) Любой ведь день можно назначить днем влюбленных)) Нужно только наличие обоих влюбленных)))
Виталий Гуру (2898) 15 лет назад
Повесь на гвоздик - для напоминания!
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Отложи на следующий год!))))
[She is silly] :* Знаток (287) 15 лет назад
оставит пылится на полочке
Алекс Гуру (4943) 15 лет назад
сохранить до следующего 14 февраля
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Я вчера подруге подарила.. . Ещё можно ею подтереться.
N a h a l k a Мудрец (10256) 15 лет назад
вырезать сердечко и подарить просто так!!!
моя улыбка для тебя!™ Мастер (1074) 15 лет назад
подари подруге без повода признание в любви))) )

если там нет "любимый" и прочего указывающее на то что открытка для парня))
Давид Сардарян Знаток (460) 15 лет назад
оставь на слудующий год, меньше "затратишься"
ольга карнаух Профи (574) 15 лет назад
Конечно же ПОДАРИТЬ!!!! Лучше поздно, чем ниКОГДА!?.. Надо же когда-нибудь решится!!!! Зачем их МНОГО собирать?
xГуру (3274) 15 лет назад
Да уж, Олечка, здесь ты права )) У меня иногда складывается впечатление, что в старости я себе комнату смогу обклеить одними неподаренными открытками...
No comment Мудрец (12767) 15 лет назад
Наверно то-же, что и с подаренными....