Решила записать диск с фильмами одного актера, с помощью какой программы вместить побольше (7-8) фильмов на 1 диск

Снежана Мастер (1053), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А мне по ФИГ :) Гений (58297) 15 лет назад
да записывайте хоть 20 фильмов, только качество будет поганое, а прога например DVDlabPro2
Duck_LP Профи (898) 15 лет назад
здесь не от проги зависит, а от диска в которую вы собираетесь записать!
Кошак Мастер (1191) 15 лет назад
За что так не любить этого актера? Чем больше фильмов на диске, тем хуже качество....
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 15 лет назад
смотря какой формат
если DVD то можно с помощью NERO VISION но учти что бы вместить все фильмы на диск емкостью 4.5 гига то пострадает качество картины и немного звук
ну а если в формате AVI--(DivX, XdiV) то прогой NERO BURNING ROM
но узнай читает ли твой ДВД этот формат
там тохе вместятся несколько фильма
Илья Профи (611) 15 лет назад
Купите DVD-R 8.5 GB. на него поместиться около 10 - 12 фильмов. Сумма около 100 - 120 рублей этого диска.