Бывает, что забываете в машине ценные или иные вещи, и приходится выходить из дома?

Валентина Извекова Оракул (77516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102379) 15 лет назад
Да я из магазина недавно выхожу, иду в сторону дома с сумками и понять не могу, что не так))))) . А я машину у магазина забыла))))) . Главное, иду, ямы "объежаю" и присматриваю место)))))
Источник: это чистая правда
Остальные ответы
бродяга Мастер (1336) 15 лет назад
кроме если документы
MeGo_O Ученик (165) 15 лет назад
чё поделаешь наверно надо
A P Мудрец (13182) 15 лет назад
частенько, телефон оставляю. приходиться бегать.
Пользователь удален Мастер (1207) 15 лет назад
Бывает конечна !, только если я зашел домой то мну побаробану че там забыл еще чего не хватало буду ходить туды сюды)) ) , 3 дня назад мобилу забыл заряжалась в авто все равно не пошел))))
Николай Олейник Мудрец (12239) 15 лет назад
Сосед прашивает соседей, почему они расстроеные ходят кругами вокруг дома. - Да ключи забыли в машине от дома, машина в гараже а ключи от гаража в доме.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
Иногда забываю телефон. Он черный - его в темноте не видно в подставке. Приходится выходить за ним. Телефон не особо жалко, но ведь стекло могут разбить.
Валентина ИзвековаОракул (77516) 15 лет назад
Вот и я за телефоном ходила сейчас. Забыла под ручником...