Как узнать ай ди ачивки из датапака BlazeandCave’s Advancements Pack майнкрафт?

Этот датапак добавляет море новых ачивок. Что бы понять что осталось сделать для выполнения одной из них надо лезть в файлы игры и искать эту ачивку там по ай ди. Но в интернете я не смог найти ай ди этих ачивок. Помогите

В файлы игры лезть не надо, все достижения хранятся в самом датапаке. Но их прогресс ты никак не увидишь, он записывается напрямую в игрока. Для того, чтобы просмотреть, что осталось из достижений, рекомендую использовать мод AvancementInfo.

Никак. Тебе п@зда