ложнположительные тсты это как? как может оказаться 2 полоска если на бывает только когда в моче

******* Мастер (1139), на голосовании 15 лет назад
этот гормон или как его там хг ч или х ч г ?!
Дополнен 15 лет назад
тесты би-шур-с 6 штук показали 2 полоски 5 показали 1 и2 фраутест показали 1
Голосование за лучший ответ
Диверсант Тьмы Профи (751) 15 лет назад
Они только на 70% правдивы.
cirly-girl Мастер (2229) 15 лет назад
при приеме ОК может подняться чуть-чуть уровень ХГЧ, следовательно тест может в этом случае быть ложноположительным.. . 2-ой вариант просто тест бракованный...
Источник: беременность 38 недель
Женечка Мастер (1085) 15 лет назад
если беременности нет то 2 полоски быть не может, может при одной полоске быть беременность и тест подвёл
Екатерина Быканова Мастер (2294) 15 лет назад
Тесты бывают ложноположительными по разным причинам. Часто когда гормональный сбой. Или при приеме гормонов, ну если идет лечение от бесплодия. А еще тесты такие бывают, вручие: ) Вот например БиШурС или Будьте уверены. Он почти всем 2 полоски ресует. У меня даже мужу показывал и апельсиновому соку кстати тоже :)))))
Веснушка Мастер (1301) 15 лет назад
либо тест-полоски просроченные, либо Вы долго принимали гормональные препараты и перенасыщенный организм выдает ложную реакцию, сходите к врачу, "синюшность" шейки при беременности проявляется сразу и по узи уже на 3 неделе виден эхонегативный участок.