что сложнее - любить или влюблять?

Улыбайсо Мыслитель (6805), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Легко самой влюбиться,
Сложней всего - в себя влюбить.
Легко бывает полюбить,
А без любви - не сможешь ты прожить.
Ассоль Профи (836) 15 лет назад
Любить, конечно сложнее.
Натали Знаток (359) 15 лет назад
Думаю, что ни то и не другое не легче, потому что как первое так и второе требует определённых усилий... ведь каждый человек по-разному располагает к себе...
Катя Цербер Мастер (1148) 15 лет назад
сложнее любить если любовь безответна
Ольга Знаток (443) 15 лет назад
ого!!! как у вас тут всё запущено..))))))
Екатерина Мастер (1016) 15 лет назад
влюблять сложнее, тк это от тебя не зависит
Наталья Николаева Гуру (3999) 15 лет назад
Любить - значит нести ответственность за свои чувства, быть готовым принять и радость и боль. Влюблять в себя - играть в чувства, минимизируя собственную ответственность. Кому то сложнее одно, кому то другое.
Devil`s Heart Ученик (220) 15 лет назад
не вижу сложности нив том ни в другом.
все это химия.
зависит от того как поведут себя феромоны
Татьяна Ученик (125) 15 лет назад
конечно любить сложнее...
Veronika X Профи (680) 15 лет назад
влюблять легче.. . если сам не любишь)
VENDETTA Ученик (136) 15 лет назад
кому влюблять, а кому и любить! но думаю что любить намного сложнее....
Дереза Искусственный Интеллект (170691) 15 лет назад
Влюблять легко.... любить не получается.
Diana Niazova Знаток (382) 15 лет назад
любить понастоящему сложнее
Кристи Ученик (230) 15 лет назад
Любить.... так, как влюбить в себя бывает не просто, а влюбив очень тяжело потом продолжать любить.... особенно девушкам. . например Я! Мне бывает легко влюбить в себя, но после этого мне сразу надоедат объект и хочется кого нибудь еще влюбить.... от этого потом страдаю потому что так и не получается полюбить человека и быть с ним дольше чем на месяц!