Вот выберем мы молодого специалиста на должность президента вместо Путина. Он будет ошибаться. Может им вместе работать

Антогри Оракул (52576), закрыт 2 года назад
...Путин и преемник первые три года на новой должности?
Просто первые три года на новой должности работник называется молодым специалистом. И он часто ошибается.
Я чего так подумала: у меня сегодня просер на работе был
Лучший ответ
БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8831) 2 года назад
мы тебя выберем. раз ты такой умный и здесь Путину советы даешь
Остальные ответы
чукча19 Мудрец (13779) 2 года назад
джигурду на фиг в перзиденты и ...-точка, а министром финансов- сердюкова- хорош плохо жить ...
Александр Кириллин Ученик (46) 2 года назад
Путину на свои Республики и своих жителей наплевать, вот в Якутии и Карелии пожары такие сильные, что дымом охватило эти две республики полностью, а путин вместо того, чтобы тушить пожары в своей стране, отправляет самолёты в Турцию, надо чтобы он ушёл в отставку, на выборах он хочет смухлевать, запретил выставлять выборы на прямой эфир. Не случайно же он это сделал.
Александр Ассасин( Лунный Волк)Искусственный Интеллект (142328) 2 года назад
А избрать тебя?
Александр Кириллин Ученик (46) Александр Ассасин ( Лунный Волк), было бы неплохо, как раз все проблемы решу.
Добрый ВлобешникВысший разум (130439) 2 года назад
Сначала хотел спросить, сколько тебе лет, но потом увидел: https://otvet.mail.ru/question/224818096 - "Нормально ли то, что мне 13 лет, и у меня голос писклявый, а все одноклассники уже сломали голоса"
Иди спать, малыш.
Александр Кириллин Ученик (46) Добрый Влобешник, даже 13 летние школьники лучше ставят страной чем путин
Страж Империи Мудрец (11759) 2 года назад
Ну, Я не думаю, что ошибаться буду... хотя, советники могут пригодиться
Тишина Оракул (98536) 2 года назад
И кого же выберут кичливые неумёхи и недотёпы? Какого-такого руководителя? Себе под стать? Имеем. Уже имеем, более сотни лет.
reverso context Оракул (77656) 2 года назад
Это придумали для оправдания безответственности и глупости: ну, он же человек Может же он ошибаться. Поднадоели со своим детским садом.
Геннадий Орлов Оракул (58224) 2 года назад
Путин не самостоятельная личность, он ставленник олигархата от "Семьи".Поэтому он принимает решения, которые выгодны его окружению. Никакого совместного руководства не может быть априори. Если вы молодые, отыщите достойного кандидата, мы старшее поколение, будем только за.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) 2 года назад
В Казахsтане так и еsть . Назарбаев приглядывает за молодым.
sUnset man Искусственный Интеллект (981111) 2 года назад
можно. вместо одного будет 2 клоуна вместе
Сергей Морской Ученик (5) 2 года назад
Власть возьмет такой же слуга Америки, пока Смольный не возьмут
ОлегПросветленный (46906) 2 года назад
Слуга Америки, это какой? центральной или Южной, а может северной, это что Канада или Мексика, про Сша я просто молчу, это Союз уже начил разваливаться на мелкие штаты
Мир в экономикеМудрец (12783) 2 года назад
ага, уже "брали" Смольный (хотя, это миф давно известный). потом 70 лет мрака
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
у человека и у народа выбора нет, и никогда не было-это лишь воображение из себя.
Мир в экономикеМудрец (12783) 2 года назад
это у вас нет выбора. Не ходите на выборы - значит ваш голос ничто не решает
Иван Мыслитель (8039) 2 года назад
Нужно обнулить и вернуть Медведева
мастер шести путей Просветленный (26383) 2 года назад
А Путин у нас 20 лет сидит и не ошибается? у него провал на провале последние 10 лет, чему он будет учить нового специалиста? как писать статьи о том, что русский и украинцы единый народ или как махать ядерной бомбой на мировой арене? надо исходить из того, что у нас уже минимум два срока сидит бесполезный человек во власти, который страну завел в тупик.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Кандидат в Президенты должен пройти руководящие должности на высоком уровне, проявить себя как способного руководить государством.
Мир в экономикеМудрец (12783) 2 года назад
вы не верно понимаете выборную должность.
Это вам не ген сек - это президент, его задача представлять избирателей, а не служить государству
Олег Просветленный (46906) 2 года назад
Это какого, может 9 летнего МИШУТКУ из Бандеровской Украине?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229390) 2 года назад
Там у него и без Путина будет советников хватать.