Мой муж 273.15(и тд) при словах псих, дурак в ленте сказанных причём не в его адрес, дико бесится, скрежещет зубами, почему?

Ten million fireflies Гуру (4678), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Deus Mecum Мыслитель (6090) 2 года назад
Потому что он псих и дурак
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 2 года назад
Шапка вспыхивает )
Остальные ответы
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
Одержимый, нужно к экзорцисту
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162421) 2 года назад
А он жениться предлагал)
ChipПросветленный (29711) 2 года назад
Так и произошло)
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162421) 273,15 36.6-236,55, 20 минут назад предлагал!
ChipПросветленный (29711) 2 года назад
Бывает и так.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162421) 273,15 36.6-236,55, не просто так жешь)
Nikita Popov Просветленный (46766) 2 года назад
Потому что не гоже в таком приличном месте употреблять такие слова без дела
Наталинда Искусственный Интеллект (386865) 2 года назад
А что такое 273.15?
Надеюсь, что он не обидется, что я вас об этом спросила.
Ten million firefliesГуру (4678) 2 года назад
Он считает что в этом мире абсолютный только он)
目の前に 道は続いている, может, потому что на самом деле он "абсолютный нуль" ?)) ..короче у всех нарциссов свои заморочки...
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166925) 2 года назад
Он уже разнёс свой собственный дом.. хана
Псевдо ним Ученик (231) 2 года назад
Надо везти его в пятлрочку, ну а в дикси он станет гением акции
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 2 года назад
Наверное он был воспитан в староверской большой семье где ругаться словами не принято
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) 2 года назад
Дожили.. тут уже семьями сидят.. я думала тут только интроверты одиночки..
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
... нуу вероятно хочет.... а повода нет....)))))
IOлия Оракул (92122) 2 года назад
обидно когда к людям такое отношение
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
глисты видимо у него коль зубами скрежет)
Валентин Олейник Ученик (123) 2 года назад
У Вашего Мужа Возможно Просто Нервы Не в Порядке!!! Обратитесь Лучше Вместе с Вашим Мужем на Консультацию к Врачу!!! Только Врач-Специалист Может Определить Правильный Диагноз Состояния Здоровья Вашего Мужа!!!
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Чтобы понять этот феномен, следует обратиться к его личностным целям и ценностям.
Злой Высший разум (11750074) 2 года назад
слишком сильно любит себя
Нормальный Оракул (73837) 2 года назад
Потому что твой муж объелся груш.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644835) 2 года назад
Если Вы, живя рядом, не знаете, что от посторонних людей ожидаете?