❗ПОМОГИТЕ ❗ Те кто занимается боевыми искусствами, расскажите свои стратегии в бою, благодаря которым выигрывайте

Кирилл Роман Ученик (167), закрыт 2 года назад
Я занимаюсь карате НОВИЧОК хотелось бы помощи, чтобы выигрывать на соревнованиях
Лучший ответ
Андрей Мудрец (15054) 2 года назад
Стратей ближнего боя есть две:
1) быстренько съeбaться.
2) иметь с собой травмат или даже гладкоствол
Кирилл РоманУченик (167) 2 года назад
Просто пройдите мимо если ничего не знаете
Вот нафига какую-то чушь нести?!
Андрей Мудрец (15054) Кирилл Роман, больше победных тактик и стратегий нет и быть не может
Остальные ответы
аавчпи рчпа Знаток (334) 2 года назад
я боксёр смотри кто человек правша или левша он может бить всегда одной рукой из рефлекса и ты сможешь парировать в слепую, кто человек по телосложению толстый бить по животу худой между рёбер и пресовать то есть забивать противника в угол.
аавчпи рчпаЗнаток (334) 2 года назад
и ещё бей со всей силы
w Гуру (2976) 2 года назад
Фулл контакт каратэ ?
Кирилл РоманУченик (167) 2 года назад
Ага
w Гуру (2976) Кирилл Роман, Борцовскую технику тоже подтяни я когда на каратэ ходил мало кто хорошо боролся, учись делать прогибы и т. п. вообще когда в бою изучаешь противника то ты понимаешь он борец ударник или борец, с ударниками борись, а борцов кидай в нокаут
Валерий Дробахин Знаток (254) 2 года назад
Стратегий нет
Тренируйся, смотри бои
Делай выводы
Победы сами не придут