Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Калибровка яркости windows 10.

FOZIRON Гуру (4931), закрыт 1 месяц назад
При калибровке монитора через windows 10 (WIN+R>DCCW) через минут 3-4 сбрасывается до заводских настроек. Перепробовал всё варианты с интернета, ничего не помогает. Делал через NVIDIA, такая же петрушка.
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (227247) 1 месяц назад
Яркость можно настроить ТОЛЬКО на мониторе, больше ни откуда. То, что называется "яркостью" в программных настройках это НЕ ЯРКОСТЬ, а осветление темных тонов за счет падения общей контрастности. НИКОГДА не пользуйтесь программными настройками, только мониторными. В сети миллион помогалок о том как ПРАВИЛЬНО настроить монитор... тут фишка в том, что настраивать его нужно не так как МНЕ ХОЧЕТСЯ, а ТЕХНИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО! Без этого вы будете иметь непрерывную череду проблем (в играх хорошо - в фильмах плохо, в фильмах хорошо - в фотках плохо и так далее).
Остальные ответы
Аркадий Иванович Свидригайлов Мыслитель (6919) 1 месяц назад
Зачем... Для монитора программы есть, кнопки в конце концов... Можно режим питания попробовать настроить.
FOZIRONГуру (4931) 1 месяц назад
Настройка через монитор и через ОС это разные вещи. Мне надо именно контраст сделать темный, а на мониторе он как бы яркость просто убавляется.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мыслитель (6919) FOZIRON, можно комбинируя яркость, насыщенность и контраст добиться нужного эффекта. Я, например, так в far cry первой делал.
Похожие вопросы