Почему парень так себя ведёт? Что это значит?

Настоящая Ученик (16), закрыт 2 года назад
Расстались с молодым человеком. (он меня бросил)
Я не пишу и не звоню ему уже 2 недели. Сегодня увидела что он занёс меня в чёрный список. Зачем? Я ж итак не достаю его. Или он пытается меня вызвать так на контакт, чтобы я занервничала?
Лучший ответ
Мужик С Веслом Оракул (84435) 2 года назад
Уходя - уходи.
Диванный философОракул (99482) 2 года назад
Блин, такая рожа знакомая у этого Адама Сэндлера на минималках... и не могу вспомнить откуда
Мужик С Веслом Оракул (84435) Михаил Краснозелёнов, Вроде - какой-то сериал, что-то про ангела, но меня больше песня зацепила.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346155) 2 года назад
да ты уже нервничаешь... Просто не интересуйся этим вопросом))
★★★ Искусственный Интеллект (186544) 2 года назад
Слишком много внимания соцсетям
чик чик Мастер (1147) 2 года назад
просто вызвал на тебя киллера
Екатерина Полякова Ученик (10) 2 года назад
просто истеричка он, внимание к себе привлекает. Вот увидишь спустя некоторое время вытащит из чс и лайкать/писать тебе сам начнëт)
جنوب الرياح Гуру (3736) 2 года назад
Может, чтоб Вы не ходили у него по странице и не видели новых друзей/подругу. Вдруг новой его подруге будете гадости писать...
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192607) 2 года назад
Расставание - это сложный и долгий процесс. И для многих нужно полностью отключиться и поставить точку.
Вот он это и сделал.
И лучше это делать обдуманно, а не на эмоциях.
А вы поставили точку?
Наталья Коссова Мастер (1876) 2 года назад
Это он делает для себя, чтобы не сорваться и не написать.
Яков Храмцов Гуру (4856) 2 года назад
Да любите друг друга.
В том числе, и расставаясь.
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Чтобы не проверяла его соц сети. Раз знаешь про ЧС, значит проверяешь
Сварог Искусственный Интеллект (107542) 2 года назад
Откуда знаешь, что занес в чёрный список? Если не лазишь к нему
Ушастик Мыслитель (9696) 2 года назад
Вероятно занёс в чёрный список чтобы порадовать новую подругу.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13242) 2 года назад
Нет. Хочет тебе засадить. И ты этого хочешь
Вопрос В Шляпе Просветленный (32234) 2 года назад
Здравствуйте! Это провокация.
Он понял, кого он потерял и бесится!
Но, напрямую написать не может, сами понимаете - гордость. Хочет вывести Вас на разговор по мобильному таким способом.
Звоните и начинайте, сразу, с претензии. Он, конечно, картинно и для приличия покипит, но, уже вечером с Вы будете сидеть с ним в ресторане. Не сомневайтесь и действуйте!
Юна НЗнаток (281) 1 месяц назад
А кто он такой, что бы за ним бегать.
Дмитрий Гришин Ученик (107) 2 года назад
Абьюзер ?
валя днепроваУченик (100) 2 года назад
С экранов ТВ зомбиящиков нам сливают одну политическую ложь, а правду тщательно скрывают. Смотрите эти видео разоблачения. Только сначала скопируйте ссылки, потому что модераторы от власти их удаляют, а их распространителей блокируют.
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/hVLp/EEc93tDWr (реальные звонки Путину)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/QVJd/VRCWX79yA (Кто такой Путин на самом деле и чей он проект)
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/TxU2/7BPKBZHks (история создания проекта под названием "РФ")
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/RYDe/89LACgvZm (даже ВПК РФ под контролем Великобритании и США)
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/s8kn/ytP9x7DxC
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/u4TM/WZumAJYnx (глобальный развод граждан РФ)