Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего вы кайфуете?)) +++

Алетейа Гений (52172), закрыт 2 года назад
Я вот по трассе... И чтоб КиШ орал на полную...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30617) 2 года назад
Вот так попробуй)
И КиШ не забудь)
АлетейаГений (52172) 2 года назад
не)))) я на велосипеде в поворот не попадаю)) Я могу только красиво рядом с водителем сидеть)))
Пользователь удален Просветленный (30617) Там мотоцикл а не велосипед) или мопед даже, под метлу замаскирован)
Остальные ответы
Кира Эсторская Профи (996) 2 года назад
Тоже люблю дорогу. Но другое настроение. )
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 2 года назад
от самой жизни
жить хорошо и жизнь - прекрасна
длинные поездки я тоже люблю)
хорошей дороги)
Весна Просветленный (26390) 2 года назад
;)
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 2 года назад
От цветов или от себя?...))
Весна Просветленный (26390) СПАСАТЕЛЬ, От цветов, я очень их люблю.
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 2 года назад
люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом....
Lissy Bosco Оракул (70616) 2 года назад
Когда мне не парят мозг)))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151780) 2 года назад
не люблю мызыку не люблю дорогу мне и без кайфа хорошо
Влад Искусственный Интеллект (177129) 2 года назад
От экстремального вождения. Когда резко перед препятствием на большой скорости затормозил или в поворот на скорости вошёл или увернулся от встречной машины и т. д. вот в эти краткие моменты ощущение как от оргазма (даже сильнее). Как бы назвали это практики тантры йоги - энергетический оргазм.:))
А ещё когда едешь за рулём и чувствуешь своё полное слияние с машиной. Это даже приятнее чем с тёткой, с тёткой нет такого слияния, а машина реагирует на каждое твоё движение именно так как ты хочешь. С тёткой можно такого добиться только при бдсм сексе и то не на 100%. Музыка "David No Fuck and Vnalogic" - Bounce Bitch. Либо саундтрек к NFS Underground или NFS Run
alexandr D`ya... Мудрец (10567) 2 года назад
бред и то и другое тупо и для тупых