Помогите разгадать сон?

ирина семёнова Знаток (301), закрыт 15 лет назад
Свекровь умерла недавно. Но сегодня во сне видела как она встала из гроба, мучительно, страшно. Гроб почему то стоял у нас дома. Потом видела её здоровой, и все удивлялись, как это не успели её похоронить, ведь оказалось, что вовсе и не умерла. А мне было очень страшно, потому, что я знала, что она мётртвая.
Лучший ответ
Калерия Сергеевна Мастер (2028) 15 лет назад
Если вы знали, что она умерла, то это какие-то мертвые вести будут. Но скорее все она еще просит помиин, ведь сегодня родительская суббота. ПОмените ее и поставьте свечу за упокой