Американка не хочет попробовать высокотехнологичный шест с которым реально высота в 10 метров (перепрыгнуть С. Бубку)?

Сергей Фенёк Мудрец (13477), закрыт 2 года назад
Кстати хайтековским зонт из такого материала неплохо смотрится а в презерватив из такого материала можно налить тонну воды без боязни что лопнет (Фантастика)? Кстати Бионическая ткань это круто!
Дополнен 2 года назад
Ну да теннисный мячик &ракетка#самоизлечивающееся дорожное полотно#а АВТОпокрышки просто КЛАСС (которые легко восстановить используя АЭРОЗОЛЬНЫЙ БАЛЛОНЧИК)! Фантастика? Да ещё большой тоннаж производства. Кстати И последний может стать Первым! хе~хе!
Дополнен 2 года назад
А Вы ещё не пробовали ДЖАМПЕРЫ а которых реально бегать со скоростью 50 км в час? А с встроенным электродвижком и энергоёмким аккумом в Экзокорсете можно позволить себе очень много ПУТЕШЕСТВОВАТЬ на большие РАССТОЯНИЯ!
Лучший ответ
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096454) 2 года назад
Одно из свойств высокого ума — это способность всегда оказываться выше той грязи, в которой иногда норовят вывалять.