ПОМОГИТЕ!!! Скачала в нете тему для рабочего стола, установила, не понравилось, теперь удалить не могу, и старуюПОСТАВИТЬ

Grey Ученик (214), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Восстановление системы из контрольной точки http://www.oszone.net/2713/
откати систему когда все работало на дату работоспособную!
Запустить программу «Мастер восстановления системы» с помощью кнопки Пуск. Чтобы запустить мастер восстановления системы, нажмите кнопку Пуск, выберите команды Все программы, Стандартные и Служебные, а затем выберите команду Восстановление