Почему все мои начинания оборачиваются крахом? Обязательно вмешиваются плохие люди? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19630), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
anira romanova Просветленный (28247) 2 года назад
как вариант- вы и сами в ДУШЕ четко понимаете, что не получится ЭТО "начинание"- у Водолея сильна интуиция, но в то же время и упрямство и настырность- тоже черта ваша, Водолеевская... -вам бы чуть- чуть логикой овладеть, все- таки- это же также ваша черта (((!
Остальные ответы
Лариса Рощина Мудрец (14143) 2 года назад
Нечего доверять кому попало
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (119690) 2 года назад
Потому что плохие люди это твой жизненный урок, а ты никак его не усвоишь и все повторяется опять.
sUnset man Искусственный Интеллект (975073) 2 года назад
на тебе сглаз
15-6-$-****Искусственный Интеллект (156421) 2 года назад
ага и порча...
15-6-$-****Искусственный Интеллект (156421) 2 года назад
иди в церковь молись за свою душу грешную. пусть батюшка снимет с тебя сглаз- порчу- грехи- по жизни скулеж негативный..