Гадалочки, что принесет мне этот месяц? Светлана 12-01-82 спасибо

светлана светлана Ученик (99), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dies Irae Мудрец (15385) 2 года назад
закончишь важное дело, но оно ворветься в сердце снова
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
В планах поставлено много задач. Решаемость их будет частична.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) 2 года назад
Добрый вечер. У Вас прямо месяц побед!... Вы готовитесь пойти на риск и совершить решающие шаги, У Вас все получится!!!. В тоже время особо медлить нельзя, иначе можете пропустить свой шанс, но и спешка и опрометчивость тут ни к чему. Позитивные события в личной жизни
Wania Просветленный (40650) 2 года назад
Будешь решать денежные вопросы