Как скачать постройки в Brick rigs? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУУУЙСТААА

Тимур Шакиров Ученик (36), на голосовании 3 года назад
Как скачать постройки в Brick rigs? Я скачал Постройку, там Vehicle.brv, куда его переносить?
Голосование за лучший ответ
Елена Профи (529) 3 года назад
я тоже не знаю вот и ищу ответы
Матвей ЛадейщиковЗнаток (363) 11 месяцев назад
зачем отвечать тогда
Леонид Дмитриев Знаток (378) 3 года назад
Привет.
1.Открываем Stem Worckshop по брику.
2.Находим какую-то постройку.
3.Открываем Steam Worckshop downloader.
4.Вставляем ссылку на постройку.
5.Скачивается....
6.Ок
7.Для версии 2020 и ниже: Переместить файл Vehicle.brv по пути "папка с игрой"/brick rigs/content/vehicles/
Для версии 2021 и выше: заходим в проводник и пишем %appdata%, заходим в папку Local/brickrigs/ и создаём там папку Vehicles и кидаем туда постройку - DONE
RuslanУченик (132) 3 года назад
Что за DONE, и выходит что папку "Vehicles" нужно создовать в корневой папке игры? У меня версия 1.1.1, я покопался в локальных файлах, там уже имеется папка Vehicles, я забросил туда нужный файл, но он так и не появился в brick rigs`е.
Даниил Епифанов Ученик (214) 2 года назад
короче:
качаешь со стим воркшопа мод (заходишь на него и копируешь его ссылку, например: « https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2894839345» ;
заходишь на сайт стим воркшоп довнлоадер и вставляешь туда ссылку;
нажимаешь внизу на «no» и делаешь всё по инструкции;
win+r и пишешь «%Appdata%»;
заходишь в «local»;
дальше в «brick rigs»;
дальше я чуть не помню, но там длинное название какое-то, как-то remastered чтоли;
нажимаешь на него, после этого нажимаешь на «Vehicle» или «Vehicles» как-то так;
закидываешь папку туда (советую переименовать);
готово ✔️.
Максим ХватовУченик (107) 1 год назад
А что если файл в brv
витя липунов Ученик (111) 2 года назад
скачиваешь постройку и вставляешь в папку Vehicles
Diversant313 Ученик (200) 1 год назад
В %appdata% local brick rigs vehicle remastered vehicle и перекидывай
Delovoy Mrfroga Ученик (138) 3 месяца назад
это всё не робит ваще ниче ни воркшоп довенлодер ни ггнетворк ваще ниче
че делать то