Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если, Купидон вместо стрелы будет использовать капитошки?

дуга Ра Гений (99704), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Ай-яй!!! Кто шалит?!))))))) Спасибо!!!
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
Упал с неба Капитошка,
Тучка бросила его,
Он ударился немножко,
Но на землю сел легко.

Его дети обступили,
Не поймут кто он такой,
Нет такого в этом мире.
Был он просто водяной.

...Но Капитошка – попрыгун
Весельчак и хохотун.
Быстро нынче проскакал
И на тучку убежал.
Капитошка! Капитошка!
Дай и нам любви немножко...))

дуга РаГений (99704) 2 года назад
Уютной ночи!)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) дуга Ра, спокойной ночи...)) чудесных снов...))
Остальные ответы
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159200) 2 года назад
- Господи, как же мне еще лечь? - думает мой кот. - На этом боку лежал. На том тоже лежал. Лежал бубликом пузом вверх и бубликом пузом вниз. На пузе... тоже лежал, вчера полдня и сегодня немножко. В длину вытягивался. Лапы подбирал и лапы вытягивал. И с хвостом всякое тоже делал. Что бы еще такое придумать? На диване лежал, на полу лежал, на подоконнике сейчас лежу. На микроволновке лежал. На хлебопечке... с трудом, но лежал. На холодильник лечь? Нет, лезть высоко и лениво.
Так ничего и не придумав, он просто переворачивается на другой бок, сладко зевает и начинает думать про еду.
$трашная Кра$авица Мастер (2454) 2 года назад
Люди будут весело бегать по лужам
и хлопать в ладошки
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 2 года назад
Он уже давно использует штурмовую винтовку вместо лука. Прогресс ведь не стоит на месте
Эдриан Агрест Знаток (425) 2 года назад
Новое, необычное зрелище
В бане на 5 лет Мыслитель (5810) 2 года назад
Я против!
Пусть лучше меня пришпилит стрелой, чем Капитошку гробить! Он же славный!
Иван Мыслитель (8039) 2 года назад
Все будут чистыми ходить)
дуга РаГений (99704) 2 года назад
Чистая любовь будет! :-)
ИванМыслитель (8039) 2 года назад
Да. А дети водолазами))
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203518) 2 года назад
Эти капитошки каждый день... Как с цепи сорвались.... А ничего не меняется
Виолетта Оракул (56501) 2 года назад
мне кажется он иногда так и делает
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
"Все будут ходить под зонтами, а значит руки будут заняты".
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) 2 года назад
_ главное ...не даватЬ ему в лапЫ паялЬник.. угу))) ХмХ https://youtu.be/ZKnfVbL__oI?t=4064