А правда что сейчас готы уже не красят губы чёрной помадой? Что, не модно стало? =)))

Верю в чудеса Мудрец (19413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ромaшка Ртутная Мастер (1625) 15 лет назад
Готы не гоняются за модой. В какой цвет красить губы - дело каждого.
Остальные ответы
Golden DoLL (W$) Мыслитель (6234) 15 лет назад
аха))) ) теперь только нежно розовые тона)))))
Вуду Гуру (4504) 15 лет назад
Впервые слышу.... ну прикольно)))))
RomanA Ученик (154) 15 лет назад
Где ты это вычитала?? ?
Эти чудики по прежнему так и ходят... .
мрак какой-то. (
♥Сергеевна♥ Знаток (274) 15 лет назад
ну я например готка бывшая и не красила никода! А ты что стать хочешь????
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 15 лет назад
готы всегда красили губы, как хочется. чёрный, оттенки красного или пастельные тона. прям таких строгих правил относительно макияжа нет.
Екатерина Карпенко Гуру (2858) 15 лет назад
наверно красный цвет губ выглядит более эффектно в сочетании с черным прикидом и мертвенно-белой кожей))
Верю в чудесаМудрец (19413) 15 лет назад
Тогда это уже по-вампирски как то =)