Как соблазнить девушку гетеро, если я лесбиянка? Она мне нравится

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не получится. Если женщина с закрепленным гетеро-вкусом, то ее на девушек не перевести. Ну разве что жизнь какой нибудь стресс не приготовит. Насколько я знаю, что экспериментировать женщина начинает уже в осознаной зрелости. тогда и анал и двойное проникновение и возможно лесбийский опыт может проявить себя

Это бесполезно!)

засыпай ее комплиментами,помогай ей

каждая девушка немного би, так что шанс есть )) но не нужно сразу атаковать ее, чтобы она не испугалась ) сначала нужно действовать как подруга, пригласить ее расслабиться, отдохнуть, например в сауну, там ей сделать массаж, легкие поцелуи и т. д., переходить в более плотный контакт! ))

Ты же только что писала, что любишь женатого! Что за фигня? Определись-то, наконец!