Киньте, пожалуйсто, ссылку, по которой можно скачать фотошоп на русском языке без отправок смс... Заранее спасибо)))

~Miss Lonely~ Профи (558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Metаllurg Просветленный (21020) 15 лет назад
photoshop.rus
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Версия полностью рабочая.
НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ И РЕГИСТРАЦИИ!! !
Год выпуска: 2008
Версия: CS3
Разработчик: http://www.adobe.com/
Платформа: Microsoft Windows XP или Windows Vista
Язык интерфейса: только русский
Размер: 79.79 MB
Остальные ответы
HystericS™ Ученик (109) 15 лет назад
Ни в коем случае не качай Фотошоп с инета, с фотошопом ты качаешь на комп трояны, вирусы....
Michael Scofild Профи (976) 15 лет назад
Не советую качать русский, потому что все уроки по фотошопу на английском
Держи последний Photoshop CS4 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]