Нету данных в РСА

Твинк Альфа Ученик (235), закрыт 3 года назад
Делал страховку ОСАГО в СОГАЗ, и в конце когда ввёл все данные нажимаю далее и вылезает окошечко с:
Водитель 1 не найден в базе данных РСА.
Собственник не найден в базе данных РСА.
Страхователь не найден в базе данных РСА.

В чём проблема, как решить эту проблему?

(Возможно ли из-за того что недавно менял паспорт?)
Страховку делаю впервые.
Лучший ответ
igo smi Просветленный (21253) 3 года назад
в таких случаях они фотографии документов просят
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (63008) 3 года назад
Нажимаешь оформление дальше и загружаешь фото необходимых доков, НО нет никакой гарантии что оформишь. Я у них месяц пытался сделать онлайн, звонил на горячую линию про их косяки и толку никакого. Как только доходит до оплаты, всё, писец, ошибка получения ссылки на переход к банку. У них это постоянно, они специально так делают, чтобы ходили в офисы. Короче плюнул и сделал в Росгосстрахе. Альфастрахование не рекомендую, они махинациями занимаются, 2 года с ними бодался.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126675) 3 года назад
а шо за махинации?
Иван Иванов Оракул (63008) Добрый чувак, ну вот такие они козлы