Только торговля ресурсами способна победить мировое зло ацкой сотоны?

Vadim V Профи (584), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
На счёт зла не знаю, но помощь в выживании стране оказывает большую.
Vadim VПрофи (584) 2 года назад
Про помощь мы слышали, все куда сложнее чем яхты и модные штанишки
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103177) 2 года назад
на шпротах, субханкулов, много не наторгуешь.
а вот вагонное дело было у вас перспективное
увы
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168980) 2 года назад
да .. при постепенном повышении цены на сырьё два раза в год
эль Брус Оракул (90959) 2 года назад
да, спрос на рабов падает: жрут много, а толку никакого
Старый Лис Искусственный Интеллект (273628) 2 года назад
Тролль тебя что так разум и не смог посетить ни разу за всю твою жизнь?.
Vadim VПрофи (584) 2 года назад
Да да дедуля все очень сложно
ronaldo rolando Просветленный (36757) 2 года назад
если начать использовать ихние жэ методы то они сами начнут себя уничтожать с это аццкой сущностью античеловечных кланов поедать самих себя!!!
wew100004 5 Мастер (1051) 2 года назад
Тебе надо к психиатру
Vadim VПрофи (584) 2 года назад
Тебе то помог?
Скелет Номер 2 Ученик (222) Я тебе расскажу что может помочь - это грибы. Говорят, что особенные грибы позволяют достичь такой ясности ума, что кастаньеда позавидовал бы. Рецепт прост, берем и собираем аманита мускария, неважно в какое время года, сушим при от 30-50 градусах на решетке несколько дней. И все приход от них обеспечен. Говорят, что люди под этими грибами не только могли связываться с духами, но и сами выражали для окружающих настолько глубокие мысли, что те поражались им.
Скелет Номер 2 Ученик (222) 2 года назад
Сотона сильней!
Vadim VПрофи (584) 2 года назад
А может ты сотонист ацкий еще и фонариком хотел светить?
Скелет Номер 2 Ученик (222) Vadim V, Я хотел варенья, малинового, когда так тепло и так сладко
Валера ‮абобА Гуру (2635) 2 года назад
Мама мия, это же 17 век, или даже 13 !
Vadim VПрофи (584) 2 года назад
Не умничай, тоже мне эканамист
Гор Искусственный Интеллект (118387) 2 года назад
А самый ценный ресурс вакуум внутри головы... На какую бы биржу с этим товаром выйти?
Павел ОрловУченик (220) 2 года назад
Мозги вынь из воей головы для начала
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
Только свободная торговля ресурсами и телами способна победить мировой Орден Органов Орды.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 2 года назад
без торговли ресурсами, для запитки твоего компа, тебе придется электровилку воткнуть в твою дупу.
Vadim VПрофи (584) 2 года назад
В Европе практически нет ресурсов для экспорта но они обходятся без твоей дупы
i like mdm Antonovitch Знаток (406) 2 года назад
Насмешил
Vadim VПрофи (584) 2 года назад
Экономика одака а не хухра мухра
Леонид Оракул (60346) 2 года назад
Так ведут-же скоро крепостное право... Это стабильная работа и гарантия выживания... А бары будут торговать ресурсами и эксплуатировать КРЕПОСТНЫХ!
J Мыслитель (6612) 2 года назад
Если он будет сам покупателем.
Vadim VПрофи (584) 2 года назад
Так негодяи пендосы и еврогейцы покупают же, когда победа то над мировым ацким злом?
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 2 года назад
сОтОны, говоришь?
Vadim VПрофи (584) 2 года назад
Сотоны сотоны, ацкой к тому же
Фотограф -любитель Просветленный (43479) Vadim V, УжОс!
Фотограф -любительПросветленный (43479) 2 года назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 2 года назад
Да.
Vadim VПрофи (584) 2 года назад
Надо же тогда больше продавать, как можно больше
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) Vadim V, не только продавать, но и производить и закупать.