Как вы думаете, дома терпимости нужны?

Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Синельщикова Гуру (3946) 15 лет назад
Поскольку это зло не искоренить - то давно пора упорядочить и снимать налоги, пополнять бюджет городов. Иначе эти деньги каждую минуту уходят в карманы разного рода прихлебателям (менты, сутенеры, мамки и т. д.).
Остальные ответы
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Терпение.. . НУЖНО.. .
В любой форме)
Вика Вика Мастер (1012) 15 лет назад
А кто терпит то? Думаю дешовая поделка под любовь тоже кому то нужна!
Алекс ЧеховМудрец (18026) 15 лет назад
Но не такая уж и дешовая
Вика Вика Мастер (1012) Ну раз проще (а значит дешевле), грязь и мусор не будет стоить дорого!
Алекс Чехов Мудрец (18026) 15 лет назад
Христос терпел и нам велел
Сладкоежка! Мудрец (12880) 15 лет назад
Мне порой кажется, что вся наша страна - дом терпимости.
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Мне нет, но за остальных не поручусь...
Dima Гуру (4786) 15 лет назад
Ну раз уж есть любители секса без любви (чего я совсем не понимаю) , то пусть будут... мне фиолетово...
Poli Искусственный Интеллект (155237) 15 лет назад
Ну не все ж пару то находят, а жить надо, пусть будут, иначе начнется беспорядочный налет на людей везде.... а то сходили и купили.... это вечно будет