Почему многим людям не хочется изучать ни какие науки?

Александр Оракул (80689), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Colonel Jason Оракул (89586) 3 года назад
"ни какие науки?" - многим, почему-то, даже родной язык изучить не хочется...
...Ученик (75) 3 года назад
а он не родной и его нужно изучать...
славянам родной - славянский
Colonel Jason Оракул (89586) КоТ, мой родной язык это официальный государственный язык государства, в котором я родился. А по вашей логике, большинству из здесь присутствующих надо учить половину славянского и половину татаро-монгольского.
... Ученик (75) 3 года назад
думы чувств лишают, причём истинных, родных, своих - зачем лишать своё истинное "я", пленив себя наставнику не его и не моих дум?
neznauneznau Мыслитель (9415) 3 года назад
Наука и Технологии

Русские Отцы Америки :
Зварыкин -основы американского ТВ.
Ипатьев -Чикагский университет препод. Нефтеперегонка .
1939- медаль Лавуазье.
Кистяковский= плутоний атом, баратол.
++++
Вас. Вас. Леонтьев Вася. 19 лет профессор.
Советник Рузвельта. Лауреат нобелевск. апостол планировки экономики.
Сикорский -авиа.
Тимошенко 1919г Вестингаус. прикладная механика. медаль
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817100) 3 года назад
Лень и деградация... признак нашего времени
Alexandra The Great Просветленный (22164) 3 года назад
Они думают, что в их возрасте уже поздно, но учиться никогда не поздно.
MiG Оракул (57781) 3 года назад
Сейчас мы живём в обществе потребителей. Это такое состояние, когда нет мотивации что-то делать самому, но есть желание получать. Отсюда желание вообще не прикладывать никаких усилия для чего бы то ни было.