Испугались бы таких докторов в операционной?

Alice Мастер (1557), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Alexey Palamar Профи (704) 2 года назад
Наоборот, понравилось бы, что доктора так одеты). Ну и отвлекают они от операции. Мне тоже в детстве не сказали, что операцию будут делать. Просто надо было подышать в резиновую маску
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84016) 2 года назад
Что за бредятина?
AliceМастер (1557) 2 года назад
уговоры на масочный наркоз
Айюб Мухаммадов Оракул (89983) 2 года назад
Не-а, особенно, если бы поддатый был.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198234) 2 года назад
нееет- смотря какая операция..
AliceМастер (1557) 2 года назад
Фимоз например
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828140) 2 года назад
какой дешевый фотошоп без теней на полу и колготки по краям освещены не этим помещением
Алина Герц Гуру (4372) 2 года назад
Нет. Мне нравятся эти девчонки
Владимир Казявкин Мыслитель (5748) 2 года назад
Я бы сильно испугался такой операционой.
AliceМастер (1557) 2 года назад
почему? не хотели бы лечь на стол к доктору в блузке и юбке?
Владимир Казявкин Мыслитель (5748) Alice, меня атмосфера такой операционой пугает. Все очень мрачно.
AliceМастер (1557) 2 года назад
операционные за частую так и выглядят
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (303757) 2 года назад
Нет. Мне анестезию перед операцией делала молоденькая девочка. делала уколом куда то в нерв. Всё чётко сделала, рука онемела.
AliceМастер (1557) 2 года назад
ну тут тоже тетя наркоз делает, в черное блузке
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (303757) Alice, поэтому и не боюсь. Молодость это не показатель неопытности.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217938) 2 года назад
Анастезиолог красавчик)
AliceМастер (1557) 2 года назад
Та же анестезиолог, она) скорее красотка тогда)
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217938) Alice, ок
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (217938) 2 года назад
Рабртал в оперблоке, теперь никого не брюсь.
Владимир Оракул (94082) 2 года назад
Нормальные врачи, что их бояться то? Наркоз предлагают. Многие считают,, что хорошо зафиксированный больной в наркоза не нуждается.
AliceМастер (1557) 2 года назад
главное как предлагают обманом;)
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) 2 года назад
Это менеджеры…,,
AliceМастер (1557) 2 года назад
почему же?) по центру хирург, справа анестезиолог, слева ассистент хирурга, просто в блузках, а не в халатах
Лилора Просветленный (34559) 2 года назад
Да, определенно. Распущенные волосы, отсутствие халатов и перчаток, каблуки. Про саму "операционную" вообще молчу. Жуть короче. Так-то девушки милые, но операция - это все же не прогулка, сколько волос они во мне оставять и сколько дряни голыми руками занесут?
Александр Молчанов Мастер (1379) 2 года назад
Да испугался бы, у них рядом с головой буквы...
ирина константинова Искусственный Интеллект (153030) 2 года назад
Девочки отдельно, фон отдельно и слова это бред.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 2 года назад
Нечего пугаться. Тетки одеты в обычную одежду. Это не врачи. Халаты медицинские дают больше свободы движений.